Goldener Ring
mit Altschliffbrillant, ca. 0,50 ct , in Silberfassung, RW 57, österr. Amtspunze Fuchskopf 1872-1922, innen graviert, 3,1 g
Expert: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
26.04.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Goldener Ring
Expert: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Möbel, Teppiche, Schmuck, Silber, Uhren |
Datum: | 26.04.2010 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 12.04. - 26.04.2010 |
Položky z jiných aukcí
- Hohe Jardiniere in vegetabiler Form mit Allegorie der Fortuna, um 1900
- Altschliffdiamantbrosche zus. ca. 1,70 ct
- Walzenkrug mit Zunftzeichen der Fleischer, Gmunden, datiert 1810,
- LKW "Fiat Doblo Cargo 1,4 T-Jet Natural Power Kurz",